2017–2020 · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Объём багажника | 847 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 9AT AWD (252 HP) | 252 л.с. | 353 Н·м @ 2500-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 9AT FWD (252 HP) | 252 л.с. | 353 Н·м @ 2500-4500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |