1995–2002 · 258 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 124.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 6063 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Колёсная база | 3937 мм |
| Снаряжённая масса | 2724 кг |
| Шины | Lt225-245/75R 16E |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |