1995–2002 · 294 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7439 см³ |
| Мощность | 294 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 124.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 6063 мм |
| Ширина | 2012 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Колёсная база | 3937 мм |
| Снаряжённая масса | 2816 кг |
| Шины | Lt225-245/75R 16E |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |