2002–2007 · 290 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4807 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 113.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 6200 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 2083 мм |
| Колёсная база | 3937 мм |
| Снаряжённая масса | 2874 кг |
| Шины | Lt225/75 R16E |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |