2007–2011 · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1588 мм |
| Колёсная база | 2631 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 716 л |
| Снаряжённая масса | 1488 кг |
| Шины | P225/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 4AT (260 HP) | 260 л.с. | 353 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0 5MT (260 HP) | 260 л.с. | 353 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |