2013–2016 · 182 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 233 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2738 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1539 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |