2005–2008 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3880 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 1150 л |
| Снаряжённая масса | 1642 кг |
| Шины | 225/50R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 4AT (203 HP) | 203 л.с. | 298 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.9L V6 4AT (243 HP) | 243 л.с. | 325 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |