2003–2008 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3500 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 1150 л |
| Снаряжённая масса | 1569 кг |
| Шины | 215/60/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |