2003–2007 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2189 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 205/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |