1996–2003 · 152 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3135 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4836 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1384 кг |
| Шины | P205/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |