2016–2018 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2500-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |