2005–2007 · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3500 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1547 кг |
| Шины | 225/60/R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |