1955–1957 · 140 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3859 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 386 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 5017 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 6.70 - 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |