1955–1957 · 162 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4344 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 348 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 5017 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 1516 кг |
| Шины | 6.70 - 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |