2000–2004 · 193 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4293 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5215 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 3122 мм |
| Снаряжённая масса | 1852 кг |
| Шины | 235/70 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |