2013–2018 · 420 л.с.
| Тип | 8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 624 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 5843 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колёсная база | 3645 мм |
| Клиренс | 225 мм |
| Снаряжённая масса | 2428 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2 V8 EcoTec3 (4x2) | 420 л.с. | 624 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 6.2 V8 EcoTec3 (4x4) | 420 л.с. | 624 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |