2008–2012 · 295 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4807 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 414 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5222 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1867 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1719 л |
| Снаряжённая масса | 2065 кг |
| Шины | P245/70R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |