2013–2018 · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4293 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 5222 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1879 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 209 мм |
| Объём багажника | 1727 л |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 EcoTec3 6AT (285 HP) (4x4) | 285 л.с. | 6-ступ. АКПП | Задний | |
| 4.3L V6 EcoTec3 6AT (285 HP)(4x2) | 285 л.с. | 6-ступ. АКПП | Задний |