2013–2018 · 355 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5326 см³ |
| Мощность | 355 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 5221 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1879 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 209 мм |
| Объём багажника | 1727 л |
| Снаряжённая масса | 2043 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L V8 EcoTec3 6AT (355 HP) (4x4) | 355 л.с. | 6-ступ. АКПП | Задний | |
| 5.3L V8 EcoTec3 6AT (355 HP)(4x2) | 355 л.с. | 6-ступ. АКПП | Задний |