2022–н.в. · 314 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2726 см³ |
| Мощность | 314 л.с. |
| Крутящий момент | 473 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 6132 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Колёсная база | 3988 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 2182 кг |
| Шины | 255/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 8AT AWD (314 HP) | 314 л.с. | 473 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L 8AT RWD (314 HP) | 314 л.с. | 473 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |