2022–н.в. · 310 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3000 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 671 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 83.3 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 6132 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Колёсная база | 3988 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 2427 кг |
| Шины | 255/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L Duramax TD 10AT AWD (281 HP) | 281 л.с. | 623 Н·м @ 1500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L Duramax TD 10AT AWD (310 HP) | 310 л.с. | 671 Н·м @ 1500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L Duramax TD 10AT RWD (281 HP) | 281 л.с. | 623 Н·м @ 1500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |