2022–н.в. · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 623 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.8 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 6132 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Колёсная база | 3988 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 2404 кг |
| Шины | 255/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |