2013–2018 · 397 л.с.
| Тип | 8 |
| Рабочий объём | 6604 см³ |
| Мощность | 397 л.с. |
| Крутящий момент | 1037 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5701 мм |
| Ширина | 2035 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Колёсная база | 3393 мм |
| Клиренс | 223 мм |
| Снаряжённая масса | 3094 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 V8 Duramax (4x2) | 397 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6 V8 Duramax (4x4) | 397 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |