2019–н.в. · 445 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6619 см³ |
| Мощность | 445 л.с. |
| Крутящий момент | 1234 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 136.3 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 6106 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Высота | 2027 мм |
| Колёсная база | 3795 мм |
| Объём багажника | 1971 л |
| Шины | Lt245/75R17E |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6L V8 6AT (401 HP) | 401 л.с. | 629 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V8 6AT AWD (401 HP) | 401 л.с. | 629 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.6L V8 Duramax 10AT (445 HP) | 445 л.с. | 1234 Н·м @ 1600 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V8 Duramax 10AT AWD (445 HP) | 445 л.с. | 1234 Н·м @ 1600 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |