2013–н.в. · 408 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6604 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 1037 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5453 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 1972 мм |
| Колёсная база | 4016 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Снаряжённая масса | 3304 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6 V8 Duramax (4x4) | 403 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.6L V8 Duramax 6AT (408 HP) (4x2) | 408 л.с. | 1037 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |