2013–2018 · 408 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6604 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 1037 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5458 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 1962 мм |
| Колёсная база | 3393 мм |
| Клиренс | 205 мм |
| Снаряжённая масса | 3304 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |