2011–2016 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4039 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1230 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 168 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 6AT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 169 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |