1999–2006 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 117.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5570 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 3693 л |
| Снаряжённая масса | 2504 кг |
| Шины | 245/75 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |