2014–2020 · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6200 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 610 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 117.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5179 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 1464 л |
| Снаряжённая масса | 2493 кг |
| Шины | P275/55R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L EcoTec3 V8 AWD 6AT (426 HP) | 426 л.с. | 610 Н·м @ 4100 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 6.2L EcoTec3 V8 RWD 6AT (426 HL) | 426 л.с. | 610 Н·м @ 4100 об/мин | АКПП | Задний |