2008–2014 · 295 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4807 см³ |
| Мощность | 295 л.с. |
| Крутящий момент | 414 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 98.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1956 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 2387 кг |
| Шины | P265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |