2008–2014 · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 498 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1956 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 2684 кг |
| Шины | 265/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 CVT AWD (337 HP) | 337 л.с. | 498 Н·м @ 4100 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L V8 CVT AWD (370 HP) | 370 л.с. | 498 Н·м @ 4100 об/мин | АКПП | Задний |