2005–2008 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6000 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1842 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 1161 л |
| Снаряжённая масса | 2004 кг |
| Шины | 255/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V8 4AT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 540 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L V8 4AT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 540 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |