2004–2009 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 3831 л |
| Снаряжённая масса | 2025 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |