2004–2009 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3880 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 3831 л |
| Снаряжённая масса | 1853 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.9L V6 4AT (243 HP) | 243 л.с. | 325 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.9L FlexFuel V6 4AT (243 HP) | 243 л.с. | 325 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |