2011–2014 · 286 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4948 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1814 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |