2005–2010 · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6059 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 1589 л |
| Снаряжённая масса | 1888 кг |
| Шины | 245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |