2006–2010 · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6059 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Город | 21 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Клиренс | 5 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 1960 кг |
| Шины | 245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |