1934–1937 · 115 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 5301 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Длина | 5248 мм |
| Колёсная база | 3251 мм |
| Снаряжённая масса | 1686 кг |
| Шины | 7.50 X 16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |