2006–2009 · 303 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 101.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колёсная база | 3028 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 2305 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7L V8 5AT 2WD (235 HP) | 235 л.с. | 407 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.7L V8 5AT 2WD (303 HP) | 303 л.с. | 447 Н·м @ 3950 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.7L V8 5AT 4WD (235 HP) | 235 л.с. | 407 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.7L V8 5AT 4WD (303 HP) | 303 л.с. | 447 Н·м @ 3950 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |