2006–2009 · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 544 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 101.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1887 мм |
| Колёсная база | 3028 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 3044 л |
| Снаряжённая масса | 2338 кг |
| Шины | 265/70 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 5AT 2WD (335 HP) | 335 л.с. | 502 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 5AT 2WD (375 HP) | 375 л.с. | 544 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 5AT 4WD (335 HP) | 335 л.с. | 502 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.7L V8 5AT 4WD (375 HP) | 375 л.с. | 544 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |