1992–1993 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2501 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1261 кг |
| Шины | P185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 3AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 183 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 183 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |