1992–1993 · 141 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1279 кг |
| Шины | P 185/70 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 232 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 232 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |