1955–1961 · 198 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5422 см³ |
| Мощность | 198 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Длина | 5476 мм |
| Ширина | 1971 мм |
| Высота | 1638 мм |
| Колёсная база | 3188 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Снаряжённая масса | 1801 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |