1995–1997 · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3523 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 303 Н·м @ 3350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 5271 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 225/60Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |