2003–2006 · 213 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 323 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2954 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 2597 л |
| Снаряжённая масса | 1967 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |