2003–2006 · 256 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3952 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2954 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 2597 л |
| Снаряжённая масса | 2064 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V6 6AT AWD (256 HP) | 256 л.с. | 355 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 4.0L V6 6AT FWD (256 HP) | 256 л.с. | 355 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |