2004–2006 · 223 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2429 см³ |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4288 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2616 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5MT (143 HP) | 143 л.с. | 214 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 4AT (182 HP) | 182 л.с. | 285 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 5MT (223 HP) | 223 л.с. | 332 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |