2006–2008 · 223 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2429 см³ |
| Мощность | 223 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 205/50R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 4AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 220 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.4L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.4L GT Turbo 5MT FWD (223 HP) | 223 л.с. | 332 Н·м @ 2400 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 4AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 285 Н·м @ 2800-4000 об/мин | АКПП | Передний |