1989–1995 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2501 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 2650 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Снаряжённая масса | 1346 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 3AT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 184 Н·м @ 2650 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L 5MT FWD (97 HP) | 97 л.с. | 184 Н·м @ 2650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |