1989–1995 · 141 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Снаряжённая масса | 1362 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |